ORNV10022502TF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
10k, 25k Ohms ±0,1% 100mW Puissance par élément Diviseur de tension 5 Réseaux de résistances, matrices ±25ppm/°C 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
ORNV10022502TF
Numéro de produit DigiKey
ORNV10022502TF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ORNV10022502TF
Description
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
Description détaillée
Puissance par élément
100mW
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Résistance (ohms)
10k, 25k
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tolérance
±0,1%
Taille /dimension
0,194po L x 0,157po l (4,93mm x 3,99mm)
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Hauteur - Installé (max.)
0,068 po (1,73mm)
Dérive du taux de résistance
±5ppm/°C