ORNV10021002T0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Fiche technique
10k Ohms ±0,1% 100mW Puissance par élément Diviseur de tension 5 Réseaux de résistances, matrices ±25ppm/°C 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
ORNV10021002T0
Numéro de produit DigiKey
ORNV10021002T0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ORNV10021002T0
Description
RES NETWORK 5 RES 10K OHM 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de broches
8
Fabricant
Puissance par élément
100mW
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Applications
Diviseur de tension (compatible TCR)
Type de circuit
Diviseur de tension
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
10k
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tolérance
±0,1%
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Nombre de résistances
5
Taille /dimension
0,194po L x 0,157po l (4,93mm x 3,99mm)
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Hauteur - Installé (max.)
0,068 po (1,73mm)
Dérive du taux de résistance
±5ppm/°C