NOMCA16035001AT5
Numéro de produit DigiKey
NOMCA16-5KATR-ND - Bande et bobine
NOMCA16-5KACT-ND - Bande coupée (CT)
NOMCA16-5KADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NOMCA16035001AT5
Description
RES ARRAY 8 RES 5K OHM 16SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
5k Ohms ±0,1% 100mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C 16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Catégorie
Nombre de broches
16
Fabricant
Vishay Dale Thin Film
Puissance par élément
100mW
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type de circuit
Isolé
Qualification
AEC-Q200
Résistance (ohms)
5k
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±0,1%
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Nombre de résistances
8
Boîtier fournisseur
16-SOIC
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Taille /dimension
0,390po L x 0,154po l (9,91mm x 3,91mm)
Dérive du taux de résistance
±5ppm/°C
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)