MPMT20018001AT1
Numéro de produit DigiKey
MPMT-2K/8KTR-ND - Bande et bobine
MPMT-2K/8KCT-ND - Bande coupée (CT)
MPMT-2K/8KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPMT20018001AT1
Description
RES NETWORK 2 RES 2K, 8K OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
2k, 8k Ohms ±0,1% 100mW Puissance par élément Diviseur de tension 2 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MPMT20018001AT1 Modèles
Catégorie
Nombre de broches
3
Fabricant
Vishay Dale Thin Film
Puissance par élément
100mW
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Applications
Diviseur de tension (compatible TCR)
Type de circuit
Diviseur de tension
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
2k, 8k
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance
±0,1%
Boîtier fournisseur
SOT-23
Nombre de résistances
2
Taille /dimension
0,113po L x 0,051po l (2,86mm x 1,30mm)
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Hauteur - Installé (max.)
0,044po (1,12mm)
Dérive du taux de résistance
±2ppm/°C