M55342E11B10B0RT5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | M55342E11B10B0RT5 |
Description | M55342E 25PPM 0402 10K 0.1% R T5 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 kOhms ±0,1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Militaire, Non inductif Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C |
Série | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,041po L x 0,022po l (1,05mm x 0,55mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,033po (0,84mm) |
Tolérance | Nombre de terminaisons 2 |
Puissance (watts) | Taux d'erreur R (0,01%) |