M55342E11B10B0RT5
Numéro de produit DigiKey
764-M55342E11B10B0RT5TR-ND - Bande et bobine
764-M55342E11B10B0RT5CT-ND - Bande coupée (CT)
764-M55342E11B10B0RT5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M55342E11B10B0RT5
Description
M55342E 25PPM 0402 10K 0.1% R T5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±0,1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Militaire, Non inductif Couche mince
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Série
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,041po L x 0,022po l (1,05mm x 0,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
R (0,01%)