FC0603E50R0BTBST1
Numéro de produit DigiKey
764-FC0603E50R0BTBST1TR-ND - Bande et bobine
764-FC0603E50R0BTBST1CT-ND - Bande coupée (CT)
764-FC0603E50R0BTBST1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC0603E50R0BTBST1
Description
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/8W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) RF, haute fréquence Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FC0603E50R0BTBST1 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,064po L x 0,032po l (1,63mm x 0,81mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)