FC0402E50R0BST1
Numéro de produit DigiKey
FC0402-50BWTR-ND - Bande et bobine
FC0402-50BWCT-ND - Bande coupée (CT)
FC0402-50BWDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC0402E50R0BST1
Description
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/20W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms ±0,1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) RF, haute fréquence Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FC0402E50R0BST1 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,042po L x 0,022po l (1,07mm x 0,56mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,38mm)