D55342E07B163ERWS
Numéro de produit DigiKey
764-D55342E07B163ERWS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D55342E07B163ERWS
Description
RES SMD 163K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
163 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Militaire, Non inductif Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
D55342E07B163ERWS Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Conditionnement
Plateau
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
R (0,01%)