WK202070A5601J2200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Pellicule d’oxyde métallique 5.6 kOhms ±5% 1W
WK202070A5601J2200
Numéro de produit DigiKey
56-WK202070A5601J2200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK202070A5601J2200
Description
WK2 5K6 200 5% A2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)