VY2472M49Y5US63V7
Numéro de produit DigiKey
BC2359-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2472M49Y5US63V7
Description
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U
Description détaillée
4700 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
VY2472M49Y5US63V7 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)