VY2332M41Y5US6UK7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
Similaire
3300 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY2332M41Y5US6UK7
Numéro de produit DigiKey
VY2332M41Y5US6UK7-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2332M41Y5US6UK7
Description
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY2332M41Y5US6UK7 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,413po de diamètre (10,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)