VY2222M35Y5US6UV5
Numéro de produit DigiKey
56-VY2222M35Y5US6UV5CT-ND - Bande coupée (CT)
56-VY2222M35Y5US6UV5TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2222M35Y5US6UV5
Description
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Description détaillée
2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
VY2222M35Y5US6UV5 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)