VY2222M35Y5US6UV5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VY2222M35Y5US6UV5 |
Description | CAP CER 2200PF 440VAC Y5U |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VY2222M35Y5US6UV5 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques X1, Y2 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier Radial, disque |
Capacité | Taille /dimension 0,354po de diamètre (9,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,512 po (13,00mm) |
Tension - Nominale | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |