VY2152M31Y5US6TV7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 1 469
En stock: 300
1500 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY2152M31Y5US6TV7
Numéro de produit DigiKey
VY2152M31Y5US6TV7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2152M31Y5US6TV7
Description
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY2152M31Y5US6TV7 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)