VY2152M31Y5US6TV0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
Similaire
KEMET
En stock: 300
1500 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY2152M31Y5US6TV0
Numéro de produit DigiKey
VY2152M31Y5US6TV0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2152M31Y5US6TV0
Description
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY2152M31Y5US6TV0 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)