VY1471K31Y5UQ63V0
Numéro de produit DigiKey
BC2694-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY1471K31Y5UQ63V0
Description
CAP CER 470PF 760VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF ±10% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
VY1471K31Y5UQ63V0 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)