VY1222M47Y5UG63V0
Numéro de produit DigiKey
56-VY1222M47Y5UG63V0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY1222M47Y5UG63V0
Description
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±20% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
VY1222M47Y5UG63V0 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,630 po (16,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)