VY1152M41Y5UQ6UL0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 14 361
Fiche technique
Direct
En stock: 0
Fiche technique
1500 pF ±20% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY1152M41Y5UQ6UL0
Numéro de produit DigiKey
VY1152M41Y5UQ6UL0-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY1152M41Y5UQ6UL0
Description
CAP CER 1500PF 760VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY1152M41Y5UQ6UL0 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,413po de diamètre (10,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)