VR37000001004JR500
Numéro de produit DigiKey
BC4422TR-ND - Bande et bobine
BC4422CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VR37000001004JR500
Description
RES 1M OHM 1/2W 5% MG AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Haute tension, résistance aux impulsions Pellicule métallique 1 MOhms ±5% 0,5W, 1/2W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension, résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,157po diam. x 0,354po L (4,00mm x 9,00mm)