VR25000001004FA500
Numéro de produit DigiKey
BC4867CT-ND - Bande coupée (CT)
BC4867TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VR25000001004FA500
Description
RES 1M OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Pellicule métallique 1 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VR25000001004FA500 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)