VDRUS07M130BSE
Numéro de produit DigiKey
BC5453-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VDRUS07M130BSE
Description
VARISTOR 205V 1.8KA DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
205 V 1.8 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
225.5 V
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Courant - Pointe
1.8 kA
Série
Énergie
21J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
320 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
170 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
184.5 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
205 V