SFR25H0007501FA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 5 000
En stock: 26 322
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 7.5 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR25H0007501FA500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR25H0007501FA500TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR25H0007501FA500
Description
SFR25H 1% A5 7K5
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)