SFR25H0005629FA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 56.2 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR25H0005629FA500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR25H0005629FA500TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR25H0005629FA500
Description
SFR25H 1% A5 56R2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)