SFR25H0005102JR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
Vishay Sfernice
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 51 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W
SFR25H0005102JR500
Numéro de produit DigiKey
SFR25H0005102JR500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR25H0005102JR500
Description
RES 51K OHM 1/2W 5% AXIAL
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)