SFR25H0003240FA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 324 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR25H0003240FA500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR25H0003240FA500TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR25H0003240FA500
Description
SFR25H 1% A5 324R
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)