SFR25H0002052FR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 9 345
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 20.5 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR25H0002052FR500
Numéro de produit DigiKey
SFR25H0002052FR500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR25H0002052FR500
Description
RES 20.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)