SFR25H0001509FA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 22 756
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 15 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR25H0001509FA500
Numéro de produit DigiKey
SFR25H0001509FA500-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR25H0001509FA500
Description
RES 15 OHM 1/2W 1% AXIAL
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)