SFR25H0001500FR500
Numéro de produit DigiKey
BC4400TR-ND - Bande et bobine
BC4400CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR25H0001500FR500
Description
RES 150 OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 150 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SFR25H0001500FR500 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)