SFR25H0001301FR500 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 1.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR25H0001301FR500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR25H0001301FR500TR-ND - Bande et bobine
56-SFR25H0001301FR500CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR25H0001301FR500
Description
RES 1.3K OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)