SFR2500007503JA100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 750 kOhms ±5% 0,4W
SFR2500007503JA100
Numéro de produit DigiKey
56-SFR2500007503JA100TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500007503JA100
Description
SFR25 5% A1 750K
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)