SFR2500006808JA100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 10 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 6.8 Ohms ±5% 0,4W
SFR2500006808JA100
Numéro de produit DigiKey
56-SFR2500006808JA100TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500006808JA100
Description
SFR25 5% A1 6R8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)