SFR2500004751FA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 8 143
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 4.75 kOhms ±1% 0,4W
SFR2500004751FA500
Numéro de produit DigiKey
SFR2500004751FA500-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500004751FA500
Description
RES 4.75K OHM 0.4W 1% AXIAL
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)