SFR2500003303JA500
Numéro de produit DigiKey
BC4849CT-ND - Bande coupée (CT)
BC4849TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500003303JA500
Description
RES 330K OHM 5% 0.4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 330 kOhms ±5% 0,4W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)