SFR2500002002FR500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR2500002002FR500TR-ND - Bande et bobine
56-SFR2500002002FR500CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500002002FR500
Description
RES 20K OHM 0.4W 1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 20 kOhms ±1% 0,4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SFR2500002002FR500 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)