SFR2500001803JR500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR2500001803JR500TR-ND - Bande et bobine
56-SFR2500001803JR500CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500001803JR500
Description
RES 180K OHM 0.4W 5% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 180 kOhms ±5% 0,4W
Catégorie
Puissance (watts)
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)