SFR2500001601JA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 1.6 kOhms ±5% 0,4W
SFR2500001601JA500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR2500001601JA500TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500001601JA500
Description
SFR25 5% A5 1K6
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)