SFR2500001501JR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 8 176
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 1.5 kOhms ±5% 0,4W
SFR2500001501JR500
Numéro de produit DigiKey
SFR2500001501JR500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500001501JR500
Description
RES 1.5K OHM 0.4W 5% AXIAL
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)