SFR2500001473FR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 147 kOhms ±1% 0,4W
SFR2500001473FR500
Numéro de produit DigiKey
BC147KYTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500001473FR500
Description
RES 147K OHM 0.4W 1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)