SFR16S0009109JR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 91 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
SFR16S0009109JR500
Numéro de produit DigiKey
SFR16S0009109JR500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0009109JR500
Description
RES 91 OHM 1/2W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)