SFR16S0009092FR500
Numéro de produit DigiKey
PPC90.9KXTR-ND - Bande et bobine
PPC90.9KXCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0009092FR500
Description
RES 90.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 90.9 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)