SFR16S0007153FR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 715 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR16S0007153FR500
Numéro de produit DigiKey
5033ED715K0F12AF5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0007153FR500
Description
RES 715K OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±250ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)