SFR16S0005621FR500
Numéro de produit DigiKey
PPC5.62KXTR-ND - Bande et bobine
PPC5.62KXCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0005621FR500
Description
RES 5.62K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 5.62 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SFR16S0005621FR500 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)