SFR16S0003600JA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 360 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
SFR16S0003600JA500
Numéro de produit DigiKey
SFR16S0003600JA500-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0003600JA500
Description
RES 360 OHM 1/2W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)