SFR16S0003240FR500 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SFR16S0003240FR500 |
Description | RES 324 OHM 1/2W 1% AXIAL |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 324 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Obsolète | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm) |