SFR16S0002002FA500 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1 952
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 20 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR16S0002002FA500
Numéro de produit DigiKey
SFR16S0002002FA500-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0002002FA500
Description
RES 20K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)