SFR16S0001509FR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 22 756
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 15 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR16S0001509FR500
Numéro de produit DigiKey
5033ED15R00F12AF5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0001509FR500
Description
RES 15 OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)