SFR16S0001502JR500 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1 148
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 15 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W
SFR16S0001502JR500
Numéro de produit DigiKey
SFR16S0001502JR500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0001502JR500
Description
RES 15K OHM 1/2W 5% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)