SFR16S0001002FR500 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 10 133
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 10 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
SFR16S0001002FR500
Numéro de produit DigiKey
PPC10.0KXTR-ND - Bande et bobine
PPC10.0KXCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0001002FR500
Description
RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SFR16S0001002FR500 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)