S332Z29Y5VN6UJ5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF -20 %, +80 % 1000V (1kV) Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
S332Z29Y5VN6UJ5R
Numéro de produit DigiKey
S332Z29Y5VN6UJ5R-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S332Z29Y5VN6UJ5R
Description
CAP CER 3300PF 1KV Y5V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
S332Z29Y5VN6UJ5R Modèles
Température de fonctionnement
-30°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Radial, disque
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,295po de diamètre (7,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)